Разбила телефон чужому человеку, ремонту не подлежит, телефон в кредите есть кредитное страхование что можно сделать?

• г. Москва

Разбила телефон чужому человеку, ремонту не подлежит, телефон в кредите есть кредитное страхование что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пусть потерпевший обратиться в страховую компанию - возможно у него страховой случай, нужно смотреть договор страхования

глава 48 ГК РФ.