Работодатель и органы социальной защиты назначают сумму возмещения вреда здоровью - важная деталь

• г. Санкт-Петербург

Речь шла о распоряжении назначения сумм возмещения вреда здоровью. Такие распоряжения выносятся работодателем, в моём случае органами социальной защиты населения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Вячеслав!

Видимо Ваш вопрос распределен в разных сообщениях и мы видим кусочек, не могли бы Вы изложить всю ситуацию одним обращением? И в дальнейшем для дискуми не открывать новый вопрос а уточняющие вопросы затавать в этой же теме (внизу окна с ответом кнопка ответить)