Если начальник хочет установить камеру в комнате приема пищи, имеет ли право. Служу в колонии. Спасибо.

• г. Владивосток

Если начальник хочет установить камеру в комнате приема пищи, имеет ли право. Служу в колонии. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если начальник хочет установить камеру в комнате приема пищи, То он имеет право это сделать оповестив всех и повесив таи табличку

Здравствуйте! Для этого Ваш начальник должен получить письменное согласие каждого работника. Удачи Вам и всего хорошего!