Начальник хочет поставить камеру в комнату приема пищи на ГПП - законно ли это?

• г. Снежинск

Ситуация такая, я работаю на головной ГПП города, у нас подстанция огорожена бетонным забором, с сигнализацией и ягодой по всему периметру, установлено видеонаблюдение периметра, и теперь начальник хочет поставить камеру в комнату приема пищи, работаем по сменно, день ночь отсыпной выходной. Правомерно это или нет.

Ответы на вопрос (1):

Запретов на установку видеонаблюдения в комнате приема пищи работниками - законодательство не содержит.