Проблемы с задержкой выплат по уходу за ребенком из-за не перечисления денег из ФСС. Что делать?

• г. Екатеринбург

У меня к вам такой вопрос, мне каждый раз задерживают выплаты по уходу за ребенком, а в этом месяце сказали что вообще в ближайшее время не ждать, так как им не перечислили деньги из ФСС, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ирина

По данному вопросу можете обратиться в прокуратуру

За проведением проверки и устранения допущенных нарушений

Удачи вам и всего самого лучшего

Здравствуйте! Это является нарушением, обратитесь с жалобой в прокуратуру и в трудовую инспекцию. Удачи Вам и всего хорошего!