Как оформить отсрочку от армии для ухода за инвалидом 2 группы пожизненно

• г. Самара

Могу ли я оформить отсрочку от армии по уходу за двоюродной бабушкой. Мы проживаем вместе. Она инвалид 2 группы пожизненно. Болезнь Паркенсона. Нуждается в уходе. Муж умер. Своих детей и внуков у неё нет.

Ответы на вопрос (1):

В принципе это возможно, но не является безусловным основанием, заявите об этом в военкомате, а при отказе обжалуйте в военкомат субъекта, потом в суд и так и так призвать вас не успеют в этот призыв.