Школы свердловская обл

• г. Екатеринбург

У ребенка нет Российского гражданства, обучается в школе (Свердловская обл. ) имеет ли он право на бесплатное питание в школе.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Увы, но право на получение бесплатного питания в школе у вашего ребенка конечно нет, оформляйте субсидию в админситрации.

Здравствуйте, Ольга

Нет конечно. У нас даже детей с российским гражданством никто бесплатно в школе не кормит

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если Вы являетесь многодетной семьей или признаны малоимущими то ребёнка в школе должны кормить бесплатно. Спасибо что обратились на наш сайт.

Здравствуйте.

Бесплатное питание предусмотрено многодетным или малоимущим семьям, если вы не относитесь ни к одной категории, то кормить ребенка бесплатно никто не будет.