Ребенок единственный из прописанных.

• г. Тула

Ребенок единственный из прописанных.

Ответы на вопрос (1):

Статья 20. Место жительства гражданина

[Гражданский кодекс РФ] [Глава 3] [Статья 20]

1. Местом жительства признается место, где гражданин постоянно или преимущественно проживает. Гражданин, сообщивший кредиторам, а также другим лицам сведения об ином месте своего жительства, несет риск вызванных этим последствий.

2. Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов.