Выплата по договору страхования при переломе руки при оформлении ипотеки

• г. Киров

При оформлении ипотеки, застраховал жизнь и здоровье имею ли я право на какую либо выплату по этому договору страхования при переломе руки?

Ответы на вопрос (4):

ЗДравствуйте, надо смотреть условия вшаего договора страхования. Если там указана возможность страховой выплаты по такой травме.

Здравствуйте.

Нужно смотреть договор страхования, включен ли ваш случай в страховой.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Всего хорошего.

Здравствуйте! Прочитайте внимательно договор, если в нем указан Ваш страховой случай, то безусловно имеете право на выплату. Удачи Вам.

Владимир. Добрый день. По всему вроде страховой случай. Но бывают разные условия.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.