Выплата по договору страхования при переломе руки при оформлении ипотеки

• г. Киров

При оформлении ипотеки, застраховал жизнь и здоровье имею ли я право на какую либо выплату по этому договору страхования при переломе руки?

Ответы на вопрос (4):

ЗДравствуйте, надо смотреть условия вшаего договора страхования. Если там указана возможность страховой выплаты по такой травме.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Нужно смотреть договор страхования, включен ли ваш случай в страховой.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Прочитайте внимательно договор, если в нем указан Ваш страховой случай, то безусловно имеете право на выплату. Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Владимир. Добрый день. По всему вроде страховой случай. Но бывают разные условия.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Спросить
Пожаловаться

У нас с мужем ипотека с марта 2018 г в сбербанке. Сегодня сломал руку, сложный перелом, вставляли спицы и т.п. Больничный минимум на месяц. Подходит ли этот случай под страховой и куда нам обращаться?

При оформлении кредита мне сделали страхование жизни. С пустя полгода сломал ногу, могу ли я получить страховку.

При оформлении ипотеки я застраховал имущество и своё здоровье. Наступил страховой случай я получил вторую группу инвалидности. Через суд я отсудил деньги у страховой компании. Должен ли я платить с этой страховой суммы налог?

Папа платит ипотеку страховку, попал в больницу диагноз ковид, может ли он обратится в страховую компанию, что выплатили какую нибудь сумму.

1,5 года назад мой отец, заключил договор страхования жизни в Сбербанк Страхование. Всю сумму внёс сразу, он умер и казалось бы страховой случай наступил, но в договоре указано «выплата к сроку» , а это значит только в 2024 году Мы сможем получить страховую выплату (договор был заключён на 5 лет) . Я указана в договоре, как выгодоприобретатель, и решила что я не буду ждать эти годы, и хочу забрать выкупную сумму, но Сбербанк Страхование не выплачивает ее, не смотря на поданное заявление о досрочном закрытии договора страхования и выплате выкупной суммы. Сначала он. Запрашивали документ о круге наследников, я предоставила, а сейчас они говорят, что мне надо ждать 6 месяцев. Но ведь я выгодоприобретатель по этому договору. Разве их действия законны?

Здравстуйте. У сестры умер муж. У них ипотека, она созаемщик. Есть страховка по смерти. Кто должен гасить ипотеку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение