Размеры школьных учебников

• г. Пермь

В каком размере я должен платить за потерю школьного учебника?

Ответы на вопрос (2):

Ещё к имуществу школы, причинённый уча учащимся должен быть возмещен в полном объеме, поэтому необходимо исходить из стоимости учебника. Но поскольку учебник бывший в употреблении врядли получится купить, придётся приобретать новый.

Дмитрий. Добрый вечер. Вы наверное понимаете, что школе надо не ущерб с Вас взыскать, а что бы был учебник.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.