Аптека на первом этаже жилого дома незаконно обрушила деревья, мешавшие вывеске - куда обращаться?

• г. Самара

Аптека на первом этаже жилого дома срубила все ветки у деревьев, растущих рядом с домом, так как они загораживают вывеску. Деревья росли с южной стороны и создавали тень в жаркую погоду, и никому из жильцов не мешали. Законно ли это и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обратитесь с жалобой в свою УК, если земля, на которых растут деревья в ведении Ук, разбираться с аптекой должны они. Также можете обратиться с жалобой в горводзеленхоз.