Как оформить рапорт для продления отпуска из-за больничного при уходе за ребёнком военнослужащему

• г. Санкт-Петербург

Я военный находясь в основном отпуске находился на больничном по уходу за ребёнком, как мне написать рапорт, что бы продлить отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никак не писать. Отпуск не продлевается на время больничного листа по уходу за ребенком, продление предусмотрено на время больничного по временной нетрудоспособности.