Ростелеком выставил претензию за долг, которого не существует. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в офис Ростелекома, чтобы убрать вас из базы должников, если у вас действительно нет долгов перед данной организацией.

Если вы получили претензию, имеете право подать на неё ответ, в нём и укажите, что требования ростелекома являются необоснованными. Представьте доказательства.

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться с письменной претензии в Ростелеком и разобраться оттуда они вам выставляют долг. Хорошего приятного вечера.