Ростелеком выставил претензию за долг, которого не существует. Что делать?
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (3):
г. Новосибирск
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в офис Ростелекома, чтобы убрать вас из базы должников, если у вас действительно нет долгов перед данной организацией.
Спросить18.05.2017, 18:35,
г. Пермь
Если вы получили претензию, имеете право подать на неё ответ, в нём и укажите, что требования ростелекома являются необоснованными. Представьте доказательства.
Спросить18.05.2017, 18:36,
г. Краснодар
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться с письменной претензии в Ростелеком и разобраться оттуда они вам выставляют долг. Хорошего приятного вечера.