Отказано в месте в детском саду из-за возрастных ограничений - как быть в такой ситуации?

• г. Махачкала

Ребенку не предлставляют место в детском саду ввиду того, что ему на момент приема не исполняется 3 х лет., А будет только 2. 10 мес. Примут в сентябре 2018 года, когда ему исполнится 3 г.10 мес. Я работаю в,декретный отпуск заквнчивается в октябре 2017 г. Как быть? Компенсацию при непредлставление места в де.саду в нашем регионе не выплачивают. Декретный отпуск не продлят. Есть ли выход из моей ситуации? Спасибо))

Ответы на вопрос (1):

К сожалению вы не одни такие, кто оказывается в такой ситуации. Тут поделать ничего нельзя, вам придется ждать 2018 года, потому что раньше вас взять не имеют права.