Если купить приватизированный садовый участок, реально его перевести под ижс?

• г. Липецк

Если купить приватизированный садовый участок, реально его перевести под ижс?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Юрий

По данному вопросу за получением обоснованной информации, Вы можете обратиться в администрацию Вашего района, там где расположен земельный участок.

Удачи вам и всего самого наилучшего

Здравствуйте!

Для изменения вида разрешенного использования земельного участка, Вам необходимо обращаться в местную администрацию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!