Как оформить доверенность на отца для оформления земли в Молдове без моего присутствия?

• г. Москва

Я гражданин Молдовы, мне нужно сделать доверенность на отца, для того что бы он смог дома (в Молдове) оформить на меня землю без моего присутствия. Что мне для этого нужно? И куда следует идти?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам необходимо оформить нотариальную доверенность.

Обратитесь к нотариусу.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Нужно пойти к нотариусу с паспортом и паспортными данными отца, можно и с документами на землю, и оформить такую доверенность.

Здравствуйте, Олег! Вы можете оформить доверенность у нотариуса, включив в нее все необходимые полномочия. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.