Кот повредил телевизор во время кредита - что делать, если нет страховки на устройство?

• г. Санкт-Петербург

Взял телевизор в кредит, прошло три месяца, а кот его уронил и треснула матрица. Очень обидно! Есть страховка только жизни. Можно ли что-нибудь сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если нет договора страхования, то, увы, остается только отдать телевизор в ремонт. Удачи Вам и всего хорошего!