Меня обманули через гарант сервис.

• г. Тула

Меня обманули через службу гарант при совершении заделки куплепродажи игрового аккаунта.

Ответы на вопрос (4):

Пишите претензию администратору сайта. Если подозрение на мошенничество - пишите заявление в полицию. Ст.159 Уголовного кодекса рФ.

Добрый вечер. В таком случае вам необходимо обращаться с заявление в полицию по факту мошенничества чтобы провели проверку. Хорошего приятного вечера вам.

Доброго времени суток вам. Если вас где-то обманули, то обращайтесь в полицию с заявлением по факту мошенничества. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! В данном случае вы праве обратится администратору сайта по данному обстоятельству. Также обратится в полицию смотря какая сумма