Пристав ограничила мои специальные права даже после того, как я оформился как ИП водителем. Что делать в этой ситуации?

• г. Архангельск

Пристав ограничила меня по специальным правам за долг по алиментам и сказала что я должен устроиться официально водителем или оплатить долг и после этого она мне снимает ограничение, я оформился как ИП в налоговой по грузо-пассажирским перевозкам и предоставил ей официальные документы, но она мне сказала что ничего не знает по этому поводу и не стала снимать ограничения по вод. правам, законно или нет, ведь у меня теперь официальное трудоустройство и доход, а как я должен работать если она мне не снимет ограничение?

Ответы на вопрос (1):

Заявление направьте официально и потребуйте снять обеспечительные меры и направить в адрес работодателя постановление об уплате алиментов.