Могу ли взять отпуск по семейным обстоятельствам.

• г. Владивосток

Жена на легла в больницу ребёнку 3 года могу ли я взять отпуск по семейным обстоятельствам. Я военнослужащий по контракту.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Дмитрий. Отпуск без сохранения заработной платы предоставляется на работе только по согласованию с работодателем, вам могут отказать

Здравствуйте! Можете обратиться к руководству части с рапортом о предоставлении отпуска по семейным обстоятельствам, приложите справку из лечебного учреждения.