Могу ли взять отпуск по семейным обстоятельствам.

• г. Владивосток

Жена на легла в больницу ребёнку 3 года могу ли я взять отпуск по семейным обстоятельствам. Я военнослужащий по контракту.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Дмитрий. Отпуск без сохранения заработной платы предоставляется на работе только по согласованию с работодателем, вам могут отказать

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Можете обратиться к руководству части с рапортом о предоставлении отпуска по семейным обстоятельствам, приложите справку из лечебного учреждения.

Спросить
Пожаловаться

Я военнослужащий, у меня супруга легла рожать, у нас ребенок 3,5 года. Могу ли я взять не основной отпуск по уходу за ребенком а по семейным обстоятельствам?

Я военнослужащий по контракту и за 2019 отгулял основной отпуск и один по семейным обстоятельствам, вопрос могу ли я взять еще один отпуск по семейным обстоятельствам?

Я военнослужащий, жену кладут в больницу, не с кем детей маленьких оставить, могу ли я взять больничный или отпуск по семейным обстоятельствам?

Я военнослужащий по контракту. Женат двое детей 5 и 12.Жена с младшим уезжает на лечебные процедуры на 2 недели. Могу ли я взять отпуск по семейным обстоятельства для ухода за ребёнком. Спасибо.

Я военнослужащий по контракту, у жены мать в тяжёлом состоянии лежит в больнице, могу ли я в зять отпуск по семейным обстоятельствам, т.к. в основной отпуск меня не отпускают.

Я военнослужащий нахожусь в отпуске, мою жену положили в больницу в тяжелом состоянии, могу ли я продлить отпуск на 10 суток по семейным обстоятельствам, спасибо.

Сколько раз в год военнослужащий по контракту в ГОД может брать отпуск по семейным обстоятельствам. (Ребенок один год и жена уже в этом году лежала в больнице, сейчас нужно опять лечь, а за ребенком присматривать некому)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приветствую! Подскожите пожалуйста имеют ли право не отпустить меня в отпуск по семейным обстоятельствам, так как жену кладут в больницу, а сыну 2 года с ним некому сидеть? Я военнослужащий по контракту.

Я военнослужащий по контракту.

Жена заболела (t 38). Могу ли я взять выходные по семейным обстоятельствам по уходу за грудным ребенком?

Устроилась в организацию, отрвботала три месяца. Могу я взять отпуск за свой счет на 2 недели по семейным обстоятельствам. Мама легла в больницу, с моим ребенком сидеть некому. Возраст ребенка 2,5 года. Садик еще не дали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение