Необходимость отпуска по семейным обстоятельствам - мама в больнице, ребенок без присмотра, отсутствие детского сада

• г. Смоленск

Устроилась в организацию, отрвботала три месяца. Могу я взять отпуск за свой счет на 2 недели по семейным обстоятельствам. Мама легла в больницу, с моим ребенком сидеть некому. Возраст ребенка 2,5 года. Садик еще не дали.

Ответы на вопрос (1):

Моежте. ЕСли администрация сочтет нужным Вас отпустить. Платить им за это не надо, так что проблема только одна - будет ли Вас кому заменить.