Оплата курсов повышения квалификации помощника воспитателя - кто должен нести расходы?

• г. Краснодар

Помощника воспитателя отправляют на учебу для повышения квалификации кто должен оплачивать эти курсы. Так как говорят за нас счет или увольняйтесь.

Ответы на вопрос (1):

Повышение квалификации по инициативе работодателя производится за его счет. Обращайтесь в гострудинспекцию с жалобой на работодателя. Удачи.