Сколько дней отпуск у секретаря-кадровика в образовательном учреждении? Основной отпуск и дополнительный?

• г. Тюмень

Сколько дней отпуск у секретаря-кадровика в образовательном учреждении? Основной отпуск и дополнительный?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена. Основной отпуск составляет 28 календарных дней. Дополнительный отпуск указывается в трудовом договоре, Ну по вашей профессии его может и не быть, если только за ненормированный график