Определение прав на алименты при предпринимательской деятельности супруга с учетом налогообложения по ЕНВД

• г. Новосибирск

Мой бывший супруг предприниматель, налоги платит и отчитывается по ЕНВД. Какие алименты мне положены (один ребенок), и как они должны рассчитываться? По среднему заработку по региону или от его дохода?

Ответы на вопрос (1):

От его дохода . Судебные приставы должны делать запрос в налоговую службу там все доходы отражаются и от этой сумы 25% Это если есть решение суда 25% Суд может вынести решение и в твердой сумме