Есть решение вступила в законную силу не могу получать исполнительный лист.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (4):

Если ещё не суда вступило в законную силу, нужно обратиться в канцелярию суда и получить исполнительный лист, потом представить его в службу приставов.

Здравствуйте! Напишите в суд, принявший решение, заявление на выдачу Вам исполнительного листа. Исполнительный лист нужно предъявить судебным приставам для взыскания.