Вопросы о хакпн и пасдбищах в Молдове - правила по садоводству и совместному выпасу

• г. Бельцы

Меня интересует хакпн в Молдове

Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос--разрешается ли в меже между приусадебными участками садить деревья если не разрешается, то на каком расстоянии от межи можно садить?

2-ой вопрос по пасдбищам. Разрешён ли совместный (коровы и лошади вместе) выпас коров и лошадей или необходимо выпасывать их отдельно, на разных участках?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные МОЛДОВЫ, а это платная услуга, обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим на основании статьи 779 ГК РФ.