Проблема прохождения медицинской комиссии по месту регистрации при проживании и работе в другом городе

• г. Тула

Я зарегистрирована в г.Ульяновск, проживаю и работаю в г.Москва, на работе заставляют проходить мед. камиссию по месту регистрации, как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе, при наличии полиса ФОМС, проходить обследование в любой проликлинике и любого врача в пределах страны. Удачи.

В этой ситуации придется проходить медицинскую комиссию по месту вашей регистрации, поскольку в москве вы в любом случае не сможете пройти данную медицинскую комиссию в связи с отсутствие прописки.