Как сменить лицензию аптеки при переходе на новое место работы?

• г. Москва

Я сейчас зав. аптекой на меня оформлена лицензия, я хочу уйти в др. аптеку, которая тоже будет оформлять на меня лицензию. Ч то мне нужно сделать, чтоб на мне не числилась лицензия первой аптеки?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Напишите заявление в лицензионный орган, выдавший первую лицензию об ее анулировании

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь