Зачем ему инвалидность.

• г. Тула

Умения сын 1,5 года особый ребёнок нам дали группу по инвалидности дцп зачем ему опекун с женой мы живём вместе полная семья.

Ответы на вопрос (4):

" а кто вам сказал, что ему нужен опекун? Не нужен если есть родители. Более того, если он будет дееспособным то и после 18 лет не нужен опекун, у меня сын ДЦП инвалид дееспособен

Здравствуйте! Если у ребенка есть родители, то никаких опекунов ему не нужно, кто Вам об этом сказал? Удачи Вам и всего хорошего!