Документация при увольнении работника

• г. Махачкала

Как уволит работника не сдавшего рабочую документацию при увольнении.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Поясните, пожалуйста, вопрос Вы ведь уже уволили этого сотрудника, о каком повторном увольнении идет речь? И наказать Вы его уже не можете за не сданную документацию...

Тавталогия. Второй раз вы не сможете уволить работника, который уже уволившись, не сдал документацию. При этом нет такого основания для увольнения. Удачи.

Из вашего вопроса непонятно, уволен работник или не уволен. Выпишите как уволить работника не сдавшего документацию при увольнении. Поэтому вопрос не имеет смысла, и вам следует его уточнить.