Как решить проблему с гостями, которые не покидают квартиру после окончания срока проживания?

• г. Липецк

У меня такой вопрос что мне делать: сдаем квартиру посуточно, заехали трое ребят заплатили за сутки, были все нормальные, а вчера кончились сутки, я приехала их выселять они начали мудрить, олин ищ них пьяеый начал на меня кидаться, оскорблять меня, потом они еще щаплатили за сутки, сегодня сутки кончаются я хочю их выселить, как мне ьыит с жтим что они не уходят из квартиры!

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Вызывайте наряд полиции, показывайте им свои правоустанавливающие документы и выставляйте. Вы имеете право быть против такого использования вашей квартиры.

Здравствуйте, если они откажутся покидать вашу квартиру, вызывайте полицию, поскольку указанные лица находятся в квартире без законных на то оснований.

Удачи вам и всего наилучшего

Обратитесь к участковому полиции с заявлением, если чинят препятствия и не отдают Вам ключи. Удачи Вам и всего хорошего.

Обратитесь за помощью к участковому. Заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Здравствуйте! У Вас договор аренды со сроком действия заключен с ними? Если договор заключен, а срок аренды истек, то выселяйте их в судебном порядке.

Доброго времени суток. Вы являетесь собственником, потому имеете право на защиту своих прав и интересов. Обращайтесь заявлением в полицию предоставить вам копию документа указав что посторонние лица без вашего согласия занимают это помещение.