Обязана ли я ежегодно оплачивать обслуживание газовой плиты по закону?

• г. Владимир

По закону я должна оплачивать ежегодно обслуживание газовой плиты? (квартира приватизирована) многие пишут про обслуживание раз в три года..., а в законе вообще что написано?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, по закону вы должны оплачивать ежегодно обслуживание газовой плиты, вы и сами это прекрасно знаете. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте Екатерина. Обслуживание газовой плиты платится раз в год, по этому поводу к вам приходит специалист из газовой компании и проверяет ваше оборудование