Может бухгалтер делать видеосъёмки на общем собрании собственников кооператива если большинство собственников против.

• г. Иваново

Может бухгалтер делать видеосъёмки на общем собрании собственников кооператива если большенство собственников против.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, если большинство собственников против то нет, чтобы не было никаких разногласий и споров, пусть включают видеосъемку как еще один способ ведения протокола и выставляют на голосование, если проголосовали большинство против об этом делается отметка в протоколе.