Как восстановить документы если человек с другого города.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Можете отправить письменный запрос, возможно по почте заказным с уведомлением, электронно, дистанционно. Либо по доверенности третьему лицу. Удачи Вам.

Добрый день. Смотря какие документы Вам необходимо восстановить. Если нет возможности приехать делайте и письменные запросы в организации.

Здравствуйте.

Можете восстановить путем составления доверенности, на представления интересов в другом городе. Смотря какие документы будете восстанавливать, некоторые можно восстановить и не по месту регистрации.