Что грозит парню 20 лет, если при нем нашли 132 гр. спаса. Обвинение по статье 228. Не было ранее судимостей.

• г. Ростов-на-Дону

Что грозит парню 20 лет, если при нем нашли 132 гр. спайса. Обвинение по статье 228. Не было ранее судимостей.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, грозит лишение свободы, в том числе реальное. Ищите адвоката, чтобы вам помогли на месте.

Удачи вам и всего наилучшего

В зависимости от того что будут вменять. Помимо хранения, могут распространение, перевозку и.т.д. то есть квалифицирующих признаков много. Поэтому от условного до 10 лет лишения свободы.

Добрый день!

В зависимости от того на чем формируется обвинение будет и наказание, санкция данной статьи предусматривает наказание от минимального до максимального. Всего хорошего.

Так мы вам на этот вопрос не сможем ответить не зная обстоятельств самого дела вам в данной ситуации нужно очно обращаться к адвокату.