Проблема с изменением фамилии при подаче документов на гражданство РФ

• г. Санкт-Петербург

Ответьте пожалуйста, я при заключении брака взяла фамилию мужа, три года совместно проживаем, мне сейчас нужно подавать документы на гражданство РФ,отказ от гражданства узбекистана на руках имеется, но при подаче меня заверили что документы могут не принимать, так как другая фамилия, но никто не ведь и не предупреждал и нигде это не прописано что при заключении брака иностранец не имеет права брать фамилию мужа так ка это чревато для него плохими последствиясм вплоть до отказа в прием гражданства, 80% меняют фамилию, это нормально, если вдруг я буду иметь детей я обязана дать фамилию, Прошу подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Это никак не влияет на получение гражданства, потому как вы можете получить свидетельство о перемене фамилии, и это не будет иметь существенного значения.