Проблема с получением квартиры по выслуге для мужа - хватит ли наших метров для всех?

• г. Владивосток

Мой муж должен получить квартиру по выслуге. Мы женаты три года и у нас есть совместный ребенок и ребенок от моего первого брака. Дети зарегистрированы по месту службы супруга. До регистрации брака я стала собственницей 2 квартир (одну купила, вторую получила в наследство). Должность моего мужа была сокращена и он выведен в распоряжение. Теперь говорят что ему не положено жилье, так как моих метров хватает на всех членов нашей семьи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

ВЫ настоящее время если Вы проживаете все вместе Ваш муж является членом семьи собственника жилого помещения (то есть Вас) и Вы все обеспечены общей площадью жилого помещения (учитывая 2 квартиры) более учетной нормы жилого помещения.