Возможные должности для студента 1 курса юридического факультета - перспективы трудоустройства

• г. Новосибирск

У меня вообщем 10 классов, я поступила на право и организацию социального обеспечения (юриспруденции)1 курс! Куда я могу пойти работать на какую должность по своей будущей профессией? И могу ли пойти?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Пока нет высшего образования, можете работать разве что помощником юриста

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Раз Вы уже работаете в организации социального обеспечения, то можете ознакомиться с должностными инструкциями разных работников, в которых указано какое образование необходимо для занятия той или иной должности.

После окончания учебы Вы с средним профессиональным образованием сможете работать в комитетах по соц. защите, центрах соц. обслуживания, пенсионных фондах, паспортных столах и отделах кадров, можете быть помощниками нотариуса или адвоката.