Хочу найти адвоката в Белгороде для ведения дела, так как сама приехать не могу.

• г. Белгород

У меня умер отец в 2007 году. Я обратилась к нотариусу в срок 6 месяцев. Но потом нужно было собирать документы, а я уехала в другой город и не смогла предоставить все необходмое в нотариальную контору. Нужно ли мне сейчас обращаться в суд? Хочу найти адвоката в Белгороде для ведения дела, так как сама приехать не могу. Сколько будут стоить такие услуги?

Ответы на вопрос (3):

Ирина! Никакой адвокат вам не нужен. Вы сами справитесь, так как в суд вам обращаться нет никакой необходимости. Вы в установленном законом порядке приняли наследство, а документы можно собирать неограниченное количество времени. Так что либо сами приезжайте в Белгород, либо выдайте доверенность любому лицу, которому доверяете, для сбора документов для принятия наследства. С уважением, адвокат Калинина А.А.

10.000-15.000 рубл. в зависимости от объема работы. Готов помочь, пишите в личку.