Расходы агенства недвижимости при одностороннем расторжении договора со стороны продавца

• г. Москва

Агентство должно доказать документально факт наличия у него расходов., какие на практике эти расходы?

Ответы на вопрос (4):

Самые разные могут быть расходы. Фактически понесенные агентством в связи ис исполнением договора оказания услуг, ст.32 закона о защите прав потребителей.

Добрый день. К таковым относят все расходы, которые подтверждены документально (договоры, платежные поручения, банковские выписки с расчетного счета, кассовые чеки, квитанции и пр.)

Здравствуйте, Татьяна!

При расторжении договора с агентством, последний именно должен доказать расходы (см. ст. 32 Закона "О защите прав потребителей"). Это могут быть, например, расходы на зарплату сотрудников, на размещение объявлений и т.п.

Здравствуйте, Татьяна! Это должны быть документарно подтвержденные расходы связанные с осуществлением деятельности. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.