Возможно ли установить ящики для цветов на балконе со стороны улицы и что делать при жалобах от соседей?

• г. Великий Новгород

Можно ли закрепить ящики для цветов на балконе не внутри, а со стороны улицы. Если будут жалобы от соседей снять их,или же имеется на это право?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте запреты по законодательству Нет можете сделать так как написали в своем вопросе Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Имеете полное право на закрепление ящиков для цветов на своем балконе. Противоречий в законе нет. Удачи Вам и всего хорошего.