Как правильно отказаться от посылки.
• г. Ростов-на-Дону
Как правильно отказаться от посылки.
Ответы на вопрос (4):
г. Волгоград
Добрый день. Вы можете ее просто не получать, через месяц хранения в почтовом отделении она будет возвращена отправителю.
Спросить19.05.2017, 14:06,
г. Иваново
Как правильно отказаться от посылки.Если посылка прислана на основании вашего заказа, вы просто можете не получать ее на почте. Удачи. Спросить
г. Пермь
Если вы заказали товар, и он вам больше не нужен, можете просто отказаться от получения посылки, то-есть не получать её на почте. Единственное, что вам могут предъявить – оплатить почтовый расходы.
Спросить19.05.2017, 14:24,
г. Набережные Челны
Если Вы заказывали какой-то товар по почте И теперь решили его не забирать Вы можете просто не приходить на почту И не получать его. Спасибо что обратились на наш сайт.