Заявление об отказе от долевой собственности в ответ на иск о выделении долей

• г. Геленджик

Подан иск о выделении долей двумя собственниками, в исковом заявлении они просят выделить их доли, а оставшихся двух ответчиков сохранить долевую собственность, а мы хотим тоже прекратить право долевой собственности, так вот что мне нужно написать в суд - ходатайство или встречное исковое заявление? Я являюсь одним из ответчиков.

Ответы на вопрос (1):

Встречное исковое заявление.