Проблемы с автокредитом - банк отказал в реструктуризации, необходимо принять меры

• г. Санкт-Петербург

Взяли автокредит, банк одобрил кредит на 36 месяцев, что нам не подошло, но сотрудники автосалона уверили нас, что мы может продлить договор. До 60 месяцев, я подписала бумаги, первый месяц заплатили. Иподали на реструктуризацию, в которой банк отказал. Что теперь делать не знаем, платить такую сумму не чем, ежемесячно 30300

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Увы, ничего не поделаете. Либо платить по графику, либо с согласия банка продавать автомобиль и погашать долг полностью досрочно

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Если вы не будете платить по кредиту то банк в праве обратить взыскание на транспортное средство реализовать его и закрыть кредит.