Ребенку инвалиду не предоставляют путевку на море. Говорят нет. что делать когда ранее они были каждый год?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Судя по всему, отказывают в органах социальной защиты населения. Но поскольку вы не имеете возможность проверить, говорят ли вам правду, то можно попробовать обратиться с жалобой в прокуратуру.

Пишите жалобу в прокуратуру и уполномоченному по правам ребенку, пусть проведут проверку и примут меры по защите ваших прав и вашего ребенка.