Стаю на очереди с 2013 года. Могу ли я досрочно получить квартиру?

• г. Саратов

Стаю на очереди с 2013 года.

Могу ли я досрочно получить квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Досрочно не получится, к сожалению, только в порядке очереди

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Добрый день. Нам неизвестно на основании чего и в какой очереди Вы стоите. Также неизвестно какие у Вас основания для досрочного получения. Поэтому мы не можем ответить на Ваш вопрос пока Вы не опишите его подробнее.

Вам уже ответили. Если нет оснований или решения суда - в порядке очереди получите свою квартиру. Удачи Вам и всего хорошего!