А жена военнослужащего не должна служить по месту службы мужа? Это же должно быть регламентировано нормативными документами?

• г. Москва

А жена военнослужащего не должна служить по месту службы мужа?

Это же должно быть регламентировано нормативными документами?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день согласно законодательству, муж с женой не могут служить по месту службы мужа и вообще вдвоем в одной части.