Проблемы с кредитом в нано-финанс - угрозы и неполучение закрывающей справки

• г. Казань

В апреле 2012 года брал кредит в нано-финанс.. дог.150631..30.07.2014 года внес последние деньги..15020 руб. позвонил в москву и узнал что деньги пришли... заказал что бы выслали мне справку о закрытие кредита.. но не получил ее.16.05.2017 г. пришло мне гарантийное письмо с требованием погасить долг в размере 36623 руб. по договору 36437.--161... на мой вопрос что я не брал такой займ.. следуют угрозы... по договору 161361 у меня есть квитанции об уплате... что мне с ними делать... этим нано-финанс.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если не брали по данному договору денежные средства, отправляйте кредитора в суд. Удачи Вам и всего хорошего!