14 июня заканчивается договор с агентством недвижимости, что сделать, чтобы договор не "Пролонгировался"

• г. Москва

14 июня заканчивается договор с агенством недвижимости, что сделать, чтобы договор не "Пролонгировался"

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Заявление напишите, отправьте заказным с уведомлением об отказе от пролонгации договора

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Заявление о расторжении этого договора с агентством напишите, отправьте заказным письмом. С уведомлением и описью вложения

Добрый вечер!

Оповестите другую сторону по договору заблаговременно о том что не намерены дальше продолжать действие договора. Всего хорошего.