Обижают и угрожают моей дочери в школе - к кому обратиться?

• г. Калининград

Моя девочка учится в 3 классе. На протяжение месяца её стала обижать одноклассница-угрожает, может ударить, оскорбляет. Учитель и родители разговаривали с ней не один раз. .. Я могу написать заявление директору или в полицию?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток вам. Пишите заявление в полицию в отдел по делам несовершеннолетних.. Пусть ее ставят на учет. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! Конечно, можете обратиться в отдел полиции, обслуживающий территорию, на которой находится школа. Инспектор по делам несовершеннолетних проведет проверку, беседу и примет меры.

Здравствуйте! Вы вправе обратиться с заявлением к руководству школы с требованием обеспечить безопасность вашего ребенка в процессе обучения. Если не поможет - пишите жалобу в прокуратуру.